Разделитель Мы помогаем развивать бизнес

Интервью Дениса Левицкого - Генерального директора ЛК Роделен

03.07.2023

04.07.2023 в 16:00 на канале PRObonds состоится прямой эфир с Денисом Левицким – Генеральным директором ЛК Роделен. Тема – "Лизинг и российская экономика".

В ходе разговора будут обсуждаться результаты деятельности компании по итогам 1 полугодия 2023 года и ее планы на фондовом рынке, а также важность лизинга для развития российской экономики, состояние экономики в целом и лизинговой отрасли в частности. Денис Левицкий поделится своими знаниями и опытом в этой области, а также расскажет о текущих тенденциях и перспективах развития лизинговой отрасли.

Не упустите возможность задать свои вопросы эксперту и получить ответы на них прямо в эфире. Узнайте, какие факторы влияют на развитие лизинга в России, какие преимущества он может предоставить бизнесу и какие вызовы стоят перед отраслью в ближайшем будущем.

Присоединяйтесь к прямому эфиру 04.07.2023 в 16:00 на канале PRObonds и будьте в курсе последних новостей и тенденций в лизинговой отрасли. Не упустите возможность получить ценную информацию, которая поможет вам принимать взвешенные решения в своем бизнесе.

Запись эфира доступна в нашем youtube-канале