Нефинансовые итоги ЛК Роделен за 2024 год
26.12.2024
Друзья! 2024 год подходит к концу, и мы решили вспомнить ключевые нефинансовые достижения ЛК Роделен.
Какой он был уходящий 2024 год?
-1 место по лизингу недвижимости среди клиентов малого и среднего бизнеса (МСБ). По итогам 6 и 9 месяцев по версии Эксперт РА.
46 место в общероссийском рэнкинге лизинговых компаний России. По итогам 9 месяцев по версии Эксперт РА.
Продолжаем уверенный рост
-Повысили кредитный рейтинг до BBB+ и вышли из сегмента ВДО и перешли на следующий инвестиционный уровень.
Подтвердили свою надежность финансового партнера
-За 1 день был полностью размещён выпуск облигаций 002P-02 объёмом 1 млрд руб. (https://t.me/rodelen_lc/558)
Нам доверяют, и мы это ценим
-Вышли на рынок ЦФА. Выпустили крупнейший (на момент выпуска) цифровой долг среди лизинговый компаний - 650 млн рублей.
Новые технологии – новые возможности
-Запустили Проектный лизинг. Гибкое финансирование инвестиционных проектов любой сложности.
Мы помогаем развивать проекты «под ключ»
-Запустили свои каналы на Rutube и PlVideo
Улучшили коммуникации
-Генеральный директор ЛК Роделен Денис Левицкий активно участвовал в медиа-пространстве в течение года, давая интервью в том числе таким каналам как Диалот и ProBonds
Мы открыты
-Улучшили условия для сотрудников, отметили день рождения Роделен (17 лет) и провели, по традиции, летний и зимний корпоративы
Укрепляем командный дух и повышаем мотивацию
2024 год стал для компании годом активного роста, инноваций и новых возможностей.
Впереди 2025 год и большие планы. И мы уверены, что они будут реализованы. Ведь в 2024 году мы заложили основу для этого.
ЛК Роделен
Мы помогаем развивать бизнес